Турнир по боксу, посвящённый 35-летию со дня основания секции бокса в г. Россошь


21 октября в СК «Химик» прошли соревнования по боксу «Открытый ринг», посвящённые 35-летию россошанского бокса.

Команды, принимавшие участие в мероприятии, представляли г. Богучар, г. Лиски (2 команды) и г. Россошь (команда Россошанской спортивной школы). Всего 58 юных боксёров.

На открытии этого мероприятия присутствовали: Хиценко А.И.- и.о. главы администрации Россошанского муниципального района, Рыгалов Д.Г. – начальник отдела по физической культуре и спорту, Горшков В.Н. – старший инспектор отдела по физической культуре и спорту, Пономарев Д.В. – директор МКУ ДО «Россошанская спортивная школа», ветераны россошанского бокса – Конкин А.А., Власенко С.Г., Могила С.И. (действующий судья соревнований) и другие.

Лидеры россошанской секции – Михайличенко Александр, Блоха Андрей, Удовенко Роман, Белогорцев Артём, Шаталов Константин, Кравцов Матвей, Кутянин Артём, Шаверов Егор, продемонстрировали хорошую подготовку и показали содержательный бокс.

В честь юбилея секции россошанского бокса, победителей и проигравших в соревнованиях не было – все получали грамоты с I местом на память о мероприятии.

Команда секции бокса благодарит руководство и коллектив СК «Химик» за создание хороших условий, в которых растут и тренируются будущие чемпионы!

Без комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.